Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
План мероприятий с участием Главы Республики Карелия, членов Правительства Республики Карелия, руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия в мае 2019 года
январь февраль март апрель  май  июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Ответственные

21

Заседание Правительства Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

10.00

Игнатьева Т.П.

8,15,

22,29

Брифинг

с представителями СМИ

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 77

11.00

Степанов И.С.

23

Заседание Законодательного Собрания Республики Карелия

Зал заседаний

ЗС РК

(ул.Куйбышева,5)

10.00

Шабанов Ю.А.

6

Торжественное собрание

и праздничный концерт, посвященные Дню Победы

в Великой Отечественной войне

БУ «Музыкальный театр Республики Карелия»

(пл.Кирова,4)

16.00

Игнатьева Т.П.

Лесонен А.Н.

6-9

Мероприятия,

посвященные Дню Победы

в Великой Отечественной войне

муниципальные районы и городские округа

по отдельному плану

руководители муниципальных районов

и городских округов

7

«Уроки дружбы» в рамках государственно-общественной инициативы «Многонациональная Карелия»

п.Повенец

(ул.Копейкина,4)

12.00

Киселев С.В.

7

Очередное заседание представительного органа Сегежского муниципального района

г.Сегежа, Администрация МСУ

14.15

Гусева М.Л.

Чебунина О.И.

7

Школа

юного поисковика

г.Петрозаводск

(ул.Петербургская,2)

15.00

Ермашов А.В.

7

Межконфессиональный фестиваль «Душа Карелии»

г.Петрозаводск

(Древлянская наб.,25)

18.00

Киселев С.В.

9

Торжественная церемония возложения венков и цветов

к Мемориальному комплексу «Аллея памяти и славы»

г.Петрозаводск

(угол ул.Гоголя и ул.Энгельса)

09.00

Игнатьева Т.П.

Лесонен А.Н.

9

Торжественный митинг и церемония возложения венков и цветов

к Мемориальному комплексу «Вечный огонь»

г.Петрозаводск

(пл.Ленина)

09.30

Игнатьева Т.П.

Лесонен А.Н.

9

Республиканский этап Всероссийской акции «Бессмертный полк»

г.Петрозаводск

(пл.Ленина)

12.30

Ермашов А.В.

11

Республиканский фестиваль по горному бегу «Karjalan Vaara»

г.Петрозаводск

(Курганский проезд,3)

11.00

Ермашов А.В.

12-15

Визит делегации Республики Карелия в Республику Татарстан

г.Казань

по отдельному плану

Буренков П.В.

13-31

Мероприятия

в рамках месячника пожарной безопасности в жилищном фонде Республики Карелия

муниципальные районы и городские округа

по отдельному плану

Поляков О.Е.

Шугаев С.А.

15

Заседание Межведомственной комиссии Республики Карелия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

г.Петрозаводск

(ул.Правды,25а)

14.15

Ломако А.В.

16

Очередное заседание представительного органа Муезерского муниципального района

п.Муезерский,

Администрация МСУ

11.00

Стугарев С.С.

Охлопков М.Е.

16

Заседание Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Свердлова,8)

14.30

Лабинов В.В.

18

Всероссийские

массовые соревнования по спортивному ориентированию

«Российский Азимут – 2019»

г.Петрозаводск

(Курганский проезд,3)

11.30

Ермашов А.В.

18

Мероприятия в рамках Всероссийского Дня посадки леса

Пряжинский район

по отдельному плану

Щепин А.А.

18

Мероприятия в рамках

Международной акции

«Ночь музеев»

республиканские и муниципальные музеи

по отдельному плану

Лесонен А.Н.

21

Очередное заседание представительного органа Кемского муниципального района

г.Кемь,

Администрация МСУ

11.00

Беляков В.М.

Голубев Р.Г.

21

Очередное заседание представительного органа Прионежского муниципального района

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

11.00

Сухарев В.А.

Подсадник Л.А.

21

Торжественная церемония открытия регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

г.Петрозаводск

(пр.К.Маркса,4а)

14.00

Голубев Р.Г.

21

Заседание Консультативного совета по вопросам взаимодействия с национальными общественными объединениями, в том числе национально-культурными автономиями

г.Петрозаводск

(ул.Петербургская,2)

16.00

Киселев С.В.

22

Заседание Бюджетной комиссии

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Антошина Е.А.

22

Очередное заседание представительного органа Беломорского муниципального района

г.Беломорск,

Администрация МСУ

12.00

Третьяков М.Н.

Соколова О.А.

22

Очередное заседание представительного органа Кондопожского муниципального района

г.Кондопога,

Администрация МСУ

14.00

Иванихина Т.Б.

Чепик А.Е.

22

Совещание по вопросу реализации полномочий по опеке и попечительству

г.Петрозаводск (пр.Ленина,6)

14.15

Соколова О.А.

23

Очередное заседание представительного органа

Сортавальского муниципального района

г.Сортавала,

Администрация МСУ

10.00

Крупин С.В.

Лабинов В.В.

23

Заседание

Межведомственной комиссии по подготовке образовательных организаций Республики Карелия к новому 2019/2020 учебному году

г.Петрозаводск

(пр.Ленина,24)

11.00

Голубев Р.Г.

23

Очередное заседание представительного органа Лоухского муниципального района

п.Лоухи,

Администрация МСУ

11.00

Давыдов Ю.А.

Шабанов Ю.А.

23

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, уплаты страховых взносов, налога на доходы физических лиц и снижения неформальной занятости

г.Петрозаводск

(ул.Титова,4)

14.30

Фролова Е.Е.

23

Открытие трудового сезона 2019 года студенческих отрядов Республики Карелия

г.Петрозаводск

15.00

Ермашов А.В.

23

«Горячая линия» по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

г.Петрозаводск

(ул.Антикайнена,1а)

17.00–18.00

Ломако А.В.

24

Концерт детских хоровых коллективов Республики Карелия, посвященный празднованию Дня славянской письменности и культуры

БУ «Карельская государственная филармония»

(ул.Кирова,12)

12.00

Голубев Р.Г.

24

Круглый стол

с победителями III Чемпионата Республики Карелия «Абилимпикс»

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.30

Фролова Е.Е.

24

Заседание конкурсной комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса

на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

г.Петрозаводск (пр.Ленина,6)

16.00

Соколова О.А.

24-25

Торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последний звонок»

образовательные организации Республики Карелия

по отдельному плану

Голубев Р.Г.

25

II Фестиваль охотничьих традиций

Пряжинский район

11.00

Щепин А.А.

28

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Игнатьева Т.П.

28

Очередное заседание представительного органа Медвежьегорского муниципального района

г.Медвежьегорск,

Администрация МСУ

11.00

Кочетков А.Б.

Ермашов А.В.

28

Очередное заседание представительного органа Пряжинского национального муниципального района

п.Пряжа, Администрация МСУ

12.00

Иванова Г.В.

Ломако А.В.

28

Заседание

Комиссии по мобилизации дополнительных налоговых

и неналоговых доходов

в консолидированный бюджет Республики Карелия

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 36

14.15

Антошина Е.А.

29

Очередное заседание представительного органа Олонецкого национального муниципального района

г.Олонец,

Администрация МСУ

10.00

Аутио И.И.

Киселев С.В.

29

Заседание Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2018/2019 годов

в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Правды,25а)

14.15

Ломако А.В.

30

Заседание Межведомственной комиссии по координации деятельности субъектов профилактики правонарушений в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Петербургская,2)

10.00

Поляков О.Е.

30

Заседание Коллегии Управления ЗАГС Республики Карелия и Общественного совета при Управлении ЗАГС Республики Карелия

г.Петрозаводск (ул.Еремеева,1)

10.00

Ковалев М.А.

30

Заседание Антинаркотической комиссии Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Игнатьева Т.П.

30

Открытие фельдшерско-акушерского пункта

п.Верхние Важины

(Пряжинский район)

12.00

Охлопков М.Е.

30

Очередное заседание представительного органа Калевальского национального муниципального района

п.Калевала,

Администрация МСУ

12.00

Мостайкина Л.В.

Лесонен А.Н.

30

Заседание Общественного совета при Министерстве социальной защиты Республики Карелия

г.Петрозаводск (пр.Ленина,6)

14.15

Соколова О.А.

30

Очередное заседание представительного органа Костомукшского городского округа

г.Костомукша,

Администрация МСУ

14.15

Сахнов В.Н.

Щебекин С.Ю.

31

Очередное заседание представительного органа Пудожского муниципального района

г.Пудож,

Администрация МСУ

10.00

Гроль Е.П.

Щепин А.А.

31

Очередное заседание представительного органа Суоярвского муниципального района

г.Суоярви,

Администрация МСУ

11.00

Васенина Н.В.

Кайдалов А.А.

31

Мероприятие, посвященное Дню работника культуры Республики Карелия

БУ «Карельская государственная филармония»

(ул.Кирова,12)

16.00

Лесонен А.Н.

Архив: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

Техническая поддержка портала
Создано 6 мая 2019. Отредактировано 6 мая 2019.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2019
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.