Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
План мероприятий с участием Главы Республики Карелия, членов Правительства Республики Карелия, руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия в июне 2019 года
январь февраль март апрель май  июнь  июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Ответственные

18

Заседание Правительства Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

10.00

Игнатьева Т.П.

5,19,26

Брифинг

с представителями СМИ

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 77

11.00

Степанов И.С.

20

Заседание Законодательного Собрания Республики Карелия

Зал заседаний

ЗС РК

(ул.Куйбышева,5)

10.00

Шабанов Ю.А.

1

Военно-полевой сбор ГБОУ Республики Карелия «Карельский кадетский корпус им. А.Невского»

д.Уя

(Прионежский район)

по отдельному плану

Голубев Р.Г.

1

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей

муниципальные районы и городские округа

по отдельному плану

Соколова О.А.

1-2

Туристический слет детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, субъектов СЗФО

д.Нурмолицы

(Олонецкий район)

по отдельному плану

Соколова О.А.

1-11

Мероприятия

в рамках месячника пожарной безопасности в жилищном фонде Республики Карелия

муниципальные районы и городские округа

по отдельному плану

Поляков О.Е.

Шугаев С.А.

3

Торжественное богослужение по случаю праздника

Собора Карельских святых

Кафедральный собор Александра Невского (пр.А.Невского,32)

09.00

Киселев С.В.

4

Совет специалистов государственных бюджетных учреждений социального обслуживания Республики Карелия – центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей

д.Нурмолицы

(Олонецкий район)

10.00

Соколова О.А.

4-5

IV Форум

для предпринимателей СЗФО «Госзакупки – мост между властью и бизнесом»

г.Петрозаводск

(ул.Чапаева,6а)

по отдельному плану

Буренков П.В.

5

Заседание Коллегии Министерства социальной защиты Республики Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Зайцева,57а)

10.00

Соколова О.А.

5

Очередное заседание представительного органа Петрозаводского городского округа

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

10.00

Боднарчук Г.П.

Любарский В.К.

5-7

II Международный православный хоровой фестиваль-конкурс

«Юные голоса Онего»

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Лесонен А.Н.

6

Очередное заседание представительного органа Сегежского муниципального района

г.Сегежа, Администрация МСУ

14.15

Гусева М.Л.

Чебунина О.И.

6

«Горячая линия»

с Председателем Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам

г.Петрозаводск (ул.Мерецкова,8а)

17.00–18.00

Крюков Т.П.

6-8

Участие представителей Республики Карелия в Петербургском международном экономическом форуме

г.Санкт-Петербург

по отдельному плану

Буренков П.В.

8

Праздничные мероприятия, посвященные Дню

Республики Карелия

муниципальные районы и городские округа

по отдельному плану

руководители муниципальных районов и городских округов

10

Вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Карелия

БУ «Национальный музей Республики Карелия»

(пл.Ленина,1)

12.00

Игнатьева Т.П.

Лесонен А.Н.

11

Заседание рабочей группы по вопросу реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» на территории Республики Карелия

г.Петрозаводск

(пр.Ленина,6)

14.15

Соколова О.А.

12

Фестиваль национальных культур «Моя Карелия – моя Россия»

г.Медвежьегорск

14.00

Киселев С.В.

14

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

г.Петрозаводск

(ул.Красная,8)

16.30

Охлопков М.Е.

14

Республиканские соревнования среди вальщиков леса

«Лесоруб – 2019»

п.Чална

(Пряжинский район)

по отдельному плану

Щепин А.А.

14-17

Чемпионат России по рыболовному спорту

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Ермашов А.В.

15

Международный песенный праздник

г.Сортавала

по отельному плану

Лесонен А.Н.

18

Очередное заседание представительного органа Прионежского муниципального района

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

11.00

Сухарев В.А.

Подсадник Л.А.

19

Очередное заседание представительного органа Беломорского муниципального района

г.Беломорск,

Администрация МСУ

12.00

Третьяков М.Н.

Соколова О.А.

19

Заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору

г.Петрозаводск

(ул.Петербургская,2)

каб. № 6

15.00

Темнышев А.Э.

19-21

Участие представителей Республики Карелия

в III Форуме социальных инноваций регионов

г.Москва

по отдельному плану

Соколова О.А.

20

Очередное заседание представительного органа

Сортавальского муниципального района

г.Сортавала,

Администрация МСУ

10.00

Крупин С.В.

Лабинов В.В.

20

Очередное заседание представительного органа Кемского муниципального района

г.Кемь,

Администрация МСУ

11.00

Беляков В.М.

Голубев Р.Г.

20

Очередное заседание представительного органа Муезерского муниципального района

п.Муезерский,

Администрация МСУ

11.00

Стугарев С.С.

Охлопков М.Е.

20

Очередное заседание представительного органа Питкярантского муниципального района

г.Питкяранта,

Администрация МСУ

11.00

Балашова Л.В.

Корсаков И.Ю.

20

Заседание Межведомственной комиссии Республики Карелия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

г.Петрозаводск

(ул.Правды,25а)

14.15

Ломако А.В.

20

Заседание рабочей группы по координации работы по взаимодействию с работодателями в отношении лиц предпенсионного возраста

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

20

«Горячая линия» по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

г.Петрозаводск

(ул.Антикайнена,1а)

17.00–18.00

Ломако А.В.

21-23

Этап Чемпионата России по ралли «Белые ночи – 2019»

Лахденпохский район, Сортавальский район

по отдельному плану

Ермашов А.В.

21-23

Республиканский фестиваль спортивных игр «Онежские старты»

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Ермашов А.В.

21-23

Военно-патриотическая игра «Зарница – 2019»

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Ермашов А.В.

22

Республиканская памятная акция «Свеча памяти»

г.Петрозаводск

(пл.Ленина)

09.00

Ермашов А.В.

22

Праздник

вепсской культуры «Kalarand» («Рыбный берег»)

с.Рыбрека

(Прионежский район)

12.00

Киселев С.В.

22

День единого приема граждан и представителей организаций

муниципальные районы и городские округа

по отдельному плану

Игнатьева Т.П.

22-23

Международный фестиваль «Лесной трэйл «Skandi Trail Karyala. Легенды Белых ночей»

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Ермашов А.В.

24-26

Визит делегации Республики Карелия в Армению

Армения

по отдельному плану

Буренков П.В.

24-26

Визит делегации Республики Карелия в Свердловскую область

Свердловская область

по отдельному плану

Буренков П.В.

25

Совместное заседание Координационного Совета по охране труда при Правительстве Республики Карелия и Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

г.Петрозаводск

(ул.Красная,49)

10.00

Фролова Е.Е.

25

Очередное заседание представительного органа Пряжинского национального муниципального района

п.Пряжа, Администрация МСУ

12.00

Иванова Г.В.

Ломако А.В.

25

Заседание

Комиссии по мобилизации дополнительных налоговых

и неналоговых доходов

в консолидированный бюджет Республики Карелия

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 36

14.15

Антошина Е.А.

25

Заседание Межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов

г.Петрозаводск

(пр.Ленина,6)

14.15

Соколова О.А.

25

Заседание Совета представителей карелов, вепсов и финнов Республики Карелия при Главе Республики Карелия

п.Пряжа (ул.Советская,75)

15.00

Киселев С.В.

26

Очередное заседание представительного органа Олонецкого национального муниципального района

г.Олонец,

Администрация МСУ

10.00

Аутио И.И.

Киселев С.В.

26

Заседание Коллегии Министерства финансов Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Антошина Е.А.

26

Научная конференция «Военная история Олонецкого района 1919-1945 годов»

г.Олонец (ул.Урицкого,9)

11.00

Киселев С.В.

26

Очередное заседание представительного органа Кондопожского муниципального района

г.Кондопога,

Администрация МСУ

14.00

Иванихина Т.Б.

Чепик А.Е.

26-30

Парусная регата

«Онего – Банковский Кубок»

акватория

Онежского озера

по отдельному плану

Ермашов А.В.

27

Очередное заседание представительного органа

Лахденпохского муниципального района

г.Лахденпохья,

Администрация МСУ

11.00

Тимина Г.И.

Родионов Д.А.

27

Очередное заседание представительного органа Калевальского национального муниципального района

п.Калевала,

Администрация МСУ

12.00

Мостайкина Л.В.

Лесонен А.Н.

27

Заседание рабочей группы при Совете по делам инвалидов при Главе Республики Карелия по повышению эффективности организации работы по трудоустройству инвалидов

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

16.00

Фролова Е.Е.

27

Мероприятия, приуроченные

к 100-летию Видлицкого десанта 1919 года

с.Видлица

(Олонецкий район)

по отдельному плану

Киселев С.В.

27-07.07

Межрегиональный турнир –Регата крейсерских яхт

«Кубок Кандалакшского залива – 2019»

п.Чупа

(Лоухский район)

по отдельному плану

Ермашов А.В.

28

Очередное заседание представительного органа Пудожского муниципального района

г.Пудож,

Администрация МСУ

10.00

Гроль Е.П.

Щепин А.А.

28

Очередное заседание представительного органа Суоярвского муниципального района

г.Суоярви,

Администрация МСУ

11.00

Васенина Н.В.

Кайдалов А.А.

28

Торжественная церемония чествования выпускников общеобразовательных организаций

Республики Карелия, награжденных медалью

«За особые успехи в учении»

БУ «Национальный театр Республики Карелия»

(пр.К.Маркса,19)

14.00

Голубев Р.А.

28

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения, легализации теневой части заработной платы

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

29-30

Международный легкоатлетический забег «eco TRAIL RUSKEALA»

п.Рускеала

(Сортавальский район)

по отдельному плану

Ермашов А.В.

Архив: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

Техническая поддержка портала
Создано 31 мая 2019. Отредактировано 31 мая 2019.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2019
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.