Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
Программа праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому Дню 8 марта, проводимых муниципальными учреждениями культуры и дополнительного образования

ДатаВремя, место проведенияМероприятие
2 14.00
филиал СКЦ
(Сулажгорский кирпичный завод,11)
"Самая лучшая на свете …" - конкурс детского рисунка
2 15.00
филиал СКЦ в м/р Древлянка
(пер.Попова.5)
"Желаем вам…" - вечер отдыха для пенсионеров микрорайона
3 12.00
библиотека-филиал №3
(ул.Ровио,17/2)
"Женщина на троне, в политике и любви" (выдающиеся женщины ХХ столетия) - книжная выставка
4 11.00
ЦГДБ
(ул.Чайкиной,9)
"Маме - в день 8 Марта" - книжная выставка
4 12.00
библиотека-филиал №19
(ул.Репникова,15)
"Земли родной минувшая судьба" - книжная выставка
4 17.00
Социально-культурный центр
(пл.Кирова,1)
"Классные девчонки!" - развлекательно-игровая программа (шк. №37)
5 11.00
ЦГБ
(Октябрьский пр.,7)
"И муз великое творенье" - музыкальная гостиная
5 12.00
ЦГБ, детский отдел
(Октябрьский пр.,7)
"Книги для юной леди" - книжная выставка
5 13.00
филиал городской поликлиники №1 в м/р Перевалка
"Самым дорогим" - концерт учащихся ДМШ №1 им.Г.Синисало
5 14.00
ЦГБ, детский отдел
(Октябрьский пр.,7)
"Рыцарский турнир" - игра
5 15.00
Социально-культурный центр
(пл.Кирова,1)
"Всё о женщине…" - тематическая программа для клуба ветеранов-работников культуры
5 15.00
библиотека-филиал №20
(ул.Парфёнова,8а)
"Образ пленительный, образ прекрасный" (Женский образ в русской поэзии) - книжная выставка
5 15.00
филиал СКЦ
(ул.Репникова,9)
"Желаем вам…" - праздничный вечер отдыха для клуба "Ветеран"
5 16.00
филиал СКЦ
(Сулажгорский кирпичный завод,11)
"Первоцветы" - выставка семейных газет
5 16.00
Детская музыкально-хоровая школа
(Первомайский пр.,4-а)
"Дорогим и любимым" - концерт для директоров общеобразовательных школ города
5 17.00
ДМШ №1 им.Г.Синисало
(ул.Московская,12)
"Нашим мамам и бабушкам" - концерт учащихся ДМШ №1 им.Г.Синисало
5 17.00
Городской выставочный зал
(пр.Ленина,26)
"Ты - женщина, ты - книга между книг…"- вечер женской поэзии
5 18.00
Детская школа искусств
(ул.Пархоменко,28)
"С любовью к маме" - концерт
6-8 11.00-19.00
Детская художественная школа
(ул.Красноармейская,18)
Выставка работ Ольги Юнтунен
6-9 12.00-19.00
Городской выставочный зал
(пр.Ленина,26)
Выставка "Свет в глуши" (финского фотографа Т.Кохонена) и "Финляндские измерения" (информационная выставка о современной Финляндии)
6 10.00
ЦГБ
(Октябрьский пр.,7)
"Нашим мамам дорогим" - концерт учащихся ДМШ №1 им.Г.Синисало
6 11.00
библиотека-филиал №7
(ул.Жуковского,63)
"Незабвенный милый образ" - семейный праздник
6 13.00
ЦГДБ
(ул.Чайкиной,9)
"Добрые книжки с хорошим концом" (По произведениям А.Вестли) - обзор
6 15.00
филиал СКЦ
(ул.Репникова,9)
"Желаем счастья…" - праздничный вечер отдыха для инвалидов
6 16.00
филиал СКЦ
(пер.Попова,5)
"Мисс очарование" - конкурсно-развлекательная программа (лицей №1)
6 16.00
Городской выставочный зал
(пр.Ленина,26)
"Мамин день" - концерт учащихся ДМШ им.Г.Свиридова
6 16.00
библиотека-филиал №4
(ул.Детская,6)
"Пускай любовь, небес касаясь, из женщин делает богинь" - книжная выставка
6 18.00
Дворец творчества детей и юношества
(ул.Красная,8)
"Женщины в истории города Петрозаводска" - праздничный вечер-концерт
6 18.00
Детская музыкально-хоровая школа
(Первомайский пр.,4-а)
"Дорогим и любимым" - праздничный концерт для мам и бабушек
6 18.00
филиал СКЦ
(ул.Репникова,9)
"Юная леди" - праздничная программа (шк. №3)
6 18.00
ДК "Машиностроитель"
(ул.Московская,1)
"Поющая Россия" - концертная программа вокального ансамбля "Катюша" для работников Слюдяной фабрики им.8 марта
7 11.30
Детская музыкально-хоровая школа
(Первомайский пр.,4-а)
"А музыка звучит…" - концерт для работников Министерства по налогам и сборам РК
7 15.00
филиал СКЦ в м/р Ключевая
(ул.Репникова,9)
"Дарите женщинам цветы" - праздничный вечер для пенсионеров микрорайона
7 16.00
филиал СКЦ
(пер.Попова,5)
"Мисс очарование" - конкурсно-развлекательная программа (шк. №46)
7 17.00
школа №7 в м/р Соломенное
"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны" - концертно-игровая программа для жителей микрорайона
7 18.00
филиал СКЦ
(ул.Репникова,9)
"Юная леди" - конкурсная программа (шк. №33)
7 18.00
Социально-культурный центр
(пл.Кирова,1)
"Классные девчонки!" - развлекательно-игровая программа
8 14.00
филиал СКЦ
(пер.Попова,5)
"Ещё раз о любви" - праздничный вечер отдыха в клубах анонимных алкоголиков
8 18.00
Дворец торжественных церемоний
(ул.Еремеева,1)
Рыцарский бал - турнир в честь прекрасных дам
8 19.00
филиал СКЦ
(Сулажгорский кирп, завод,11)
"Поздравляем милых дам" - танцевальный вечер для молодёжи Сулажгорского кирпичного завода
9 12.00
филиал СКЦ
(ул.Репникова,9)
"Нашим мамам и бабушкам" - концерт учащихся ДМШ №1 им.Г.Синисало
9 14.00
филиал СКЦ
(Сулажгорский кирп. завод,11)
"Эту песню я тебе пою…" - праздничный концерт
9 15.00
библиотека-филиал №6
(ул.Луначарского,16-а)
"Своею славою гордится женщина - поэт" - книжная выставка
9 16.00
п.Шуя, клуб
"Поющая Россия" - концертная программа ансамбля "Катюша"

Техническая поддержка портала
Создано 28 февраля 2003. Отредактировано 28 февраля 2003.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2019
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.