Вы находитесь на неактуальной версии Официального интернет-портала Республики Карелия.
Переход на модернизированную версию Официального интернет-портала Республики Карелия: http://gov.karelia.ru/.
Обращаем внимание, что модернизированная версия Официального интернет-портала Республики Карелия находится в статусе бета-тестирования.

Команда Карелии завоевала 6 призовых мест на VII Чемпионате и Первенстве России по традиционному ушу

Тренер Натиг Велиев с воспитанниками

В ноябре в Воронеже состоялись VII Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу, на который прибыли 528 спортсменов из 23 регионов России. Под руководством тренера Натига Велиева наши спортсмены успешно выступили на соревнованиях. Команда Карелии завоевала 6 призовых мест. Призерами стали Артур Ковалев, дважды занявший 3 место, Дарья Смирнова (2-е и 3-е места) и Вяря Марина, дважды вышедшая на вторую позицию. Анастасия Дмитриева и Екатерина Карабанина вышли на пятые позиции, Мурат Магомедов и Иван Максимихин на 6-ю, Глеб Великанов занял 13-е место.

Создано 19 декабря 2007. Отредактировано 19 декабря 2007.