Вы находитесь на неактуальной версии Официального интернет-портала Республики Карелия.
Переход на модернизированную версию Официального интернет-портала Республики Карелия: http://gov.karelia.ru/.
Обращаем внимание, что модернизированная версия Официального интернет-портала Республики Карелия находится в статусе бета-тестирования.

Кубок Карелии по волейболу завоевала команда Петрозаводского государственного университета

С 21 по 23 ноября в Кондопоге прошел Кубок Карелии по волейболу среди мужчин. В нем приняли участие сильнейшие команды республики из Петрозаводска, Беломорска, Медвежьегорска, Сортавалы, Сегежи, Кондопоги и Прионежского района.

Петрозаводск представляли две команды – сборная ПетрГУ и КЛВ «Древлянка». Обе вышли в финал. К ним присоединились хозяева встречи, кондопожская команда и сборная Сегежи. В игре за 3-4 места встретились «Кондопога» и КЛВ «Древлянка». Встреча закончилась победой древлянской сборной: 3:1. В игре за 1 место встретились сборная ПетрГУ и команда «Сегежа». Уровень нашей команды высокий. В этом году на Кубке Северо-Запада первое место заняла.

На прошлой неделе на Первенстве Петрозаводска среди 15 команд выиграла. И Кубок Карелии тоже достался ей. Счет: 3:0.