Итоги 6-й летней спартакиады среди осужденных

С 19 по 21 августа в исправительной колонии № 9 (ИК-9, Петрозаводск) прошла 6-я летняя спартакиада среди Управления федеральной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия.

В соревнованиях приняли участие команды четырех исправительных учреждений из Надвоиц, Медвежьегорска, Сегежи и Петрозаводска.

Спартакиада включала в себя четыре вида спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт. Победителем спартакиады в командном зачете стала сегежская ИК-7, 2 место у ИК-1 из поселка Надвоицы, 3-е место у хозяев спартакиады ИК-9 Петрозаводск. Команда ИК-7 сумела стать победителем по футболу и волейболу, а так же заняла вторые места в соревнованиях по настольному теннису и гиревому спорту.

Команда ИК-1 стала третей в соревнованиях по футболу и волейболу, а так же заняла первое место по настольному теннису и гиревому спорту. Хозяева спартакиады ИК-9 стали вторыми в соревнованиях по футболу и волейболу и третьими по гиревому спорту.

Создано 26 августа 2009. Отредактировано 26 августа 2009.