Бойцы ушу из Карелии удачно выступили на открытом чемпионате и первенстве Мурманской области по ушу-саньшоу

30 и 31 января в Оленегорске прошли открытый чемпионат и первенство Мурманской области по ушу-саньшоу. В соревнованиях участвовало более 60 спортсменов из разных областей Мурманской области и Карелии. Наша команда выступала в составе трех человек.

1-е место в весовой категории до 60 кг ( возрастная группа 17-18 лет ) занял Алексей Кирилов (клуб «Цин лун»), 2-е место в категории 65 кг (среди мужчин) занял Антон Забродский (клуб Хонг За Куен), 3-место в весовой категории до 65 кг (возрастная категория 17-18 лет) занял Максим Иванов (клуб «Апрель-2000»).

По итогам соревнований карельской команде вручили кубок за демонстрацию бойцами яркой технической и физической подготовленности. Теперь им предстоит выступление на чемпионате и первенстве России. Соревнования состоятся в г.Красноармейске Московской области с 10 по 14 февраля.

Тренер Константин Владимирович Петрусенко благодарит директора ПУ-14 Станислава Валерьяновича Комара в предоставлении условий к подготовке спортсменов к соревнованиям.