Карельские спортсмены стали победителями первенства Северо-Западного федерального округа России по легкой атлетике

9-10 июня в Петрозаводске прошли чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по легкой атлетике.

В течение двух дней на главной республиканской арене за призовые места боролись около 300 сильнейших спортсменов из Карелии, Архангельской, Мурманской, Вологодской, Новгородской, Псковской областей и других регионов Северо-Запада России.

По результатам состязаний победу одержали карельские легкоатлеты. На втором месте команда Вологодской области. Бронзовыми призерами соревнований стали спортсмены из Псковской области.

Теперь сборная Карелии примет участие в чемпионате России по легкой атлетике, который пройдет 3-6 июля в Чебоксарах.

Создано 13 июня 2012. Отредактировано 13 июня 2012.