Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Александр Воронов поздравит Наталью Дьячкову с победой на Чемпионате Европы по тайскому боксу

2 августа в 10.00 в Министерстве по делам молодежи, физической культуре и спорту министр Александр Воронов встретится с Натальей Дьячковой, которая на днях завоевала титул Чемпиона Европы по тайскому боксу, и ее тренером Иваном Андриенко.

Напомним, на Чемпионате Европы по тайскому боксу, который прошел с 22 по 28 июля в г. Лиссабон (Португалия), карельская спортсменка Наталья Дьячкова заняла первое место в весовой категории 54 кг.

В полуфинале Наталья одержала победу над белорусской спортсменкой Викторией Полянской, а в финале – над шведкой Совией Олофссон. На Чемпионате Европы Наталья Дьячкова впервые выступила во взрослой категории. В июне Н. Дьячкова выиграла Чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1.

Впереди у нее Чемпионат России по тайскому боксу, который состоится 17-25 августа в Кемерово. Также Наталья одна из главных претенденток на победу во Всемирных играх боевых искусств, которые пройдут в Санкт-Петербурге в середине октября.

Создано 1 августа 2013. Отредактировано 1 августа 2013.