Сортавальские спортсмены вновь завоевали серебряные медали на финальных соревнованиях VI Летней спартакиады учащихся России

В финале VI Летней спартакиады учащихся России Денис Петров и Даниил Баранов - воспитанники ДЮСШ № 3 г. Сортавала - завоевали серебро в составе экипажа двойки без рулевого. Золото досталось команде из Саратовской области, а бронза – спортсменам из Москвы.

Отметим, что воспитанники сортавальской школы уже порадовали победой на этих соревнованиях – вчера Артур Вохмянин и Георгий Трусеев заняли второе место в составе двойки парной на дистанции 1000 метров.

Напомним, финальные состязания по академической гребле VI Летней спартакиады учащихся России прошли в г. Ростов-на-Дону с 10 по 15 августа.

Создано 16 августа 2013. Отредактировано 16 августа 2013.