Наталья Дьячкова стала Чемпионкой России по тайскому боксу

С 24 по 31 августа в Севастополе состоялся чемпионат России по тайскому боксу, в котором приняли участие 150 лучших спортсменов из 37 регионов страны. Карелию на соревнованиях представила мастер спорта России международного класса Наталья Дьячкова.

В финале соревнований Наталья завоевала 1 место в весовой категории 54 кг и стала Чемпионкой России по тайскому боксу 2014 года в своей весовой категории.

Еще две также карельские спортсменки завоевали бронзовые медали: Диана Зубровская (весовая категория 60 кг) и Ирина Ли (весовая категория 45 кг).

Поздравляем Наталью, Диану, Ирину и их тренеров с победами!

Создано 2 сентября 2014. Отредактировано 2 сентября 2014.