Карельское Общество "Динамо" провело соревнования по стрельбе среди школьников

1 ноября Карельское Общество «Динамо» в стрелковом тире РО ДОСААФ России по Республике Карелия организовало и провело личное Первенство КР ОГО ФСО «Динамо» среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка, министерств и ведомств по стрельбе из спортивного пневматического оружия, посвященное 90-летию Карельской региональной организации Общества «Динамо».

В Первенстве приняли участие более 100 ребят в составе 14 команд в двух возрастных группах: 7-10 и 11-15 лет.

По результатам соревнований в младшей возрастной группе с результатом 28 очков из 50 возможных победителем стал Давид Емельянов, представляющий команду погрануправления. На втором месте с результатом 25 очков расположился Клим Матсон из команды МВД по Республике Карелия, замкнул тройку призеров Никита Фотеев, выступающий за команду УФСИН Российской Федерации по Республике Карелия, который выбил 23 очка.

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: с результатом 36 очков победителем стал Владислав Киливаев из команды УФСБ Российской Федерации по Республике Карелия, на вторую ступеньку пьедестала с результатом 34 очка поднялся представитель погрануправления Валерий Стецюк, участница команды МВД по Республике Карелия Тайя Мирфазы с результатом 33 очка замкнула тройку призеров.

Каждый участник соревнований получил сладкий приз, а победители и призеры были награждены медалями и грамотами Карельского Общества «Динамо».

Создано 5 ноября 2015. Отредактировано 5 ноября 2015.