Матч ФК "Карелия" - ФК "Днепр" завершился со счетом 0:0

В понедельник состоялась очередная игра Первенства России по футболу среди команд 2-го дивизиона Зоны «Запад».

На этот раз в Петрозаводск к местной «Карелии» приехал смоленский «Днепр». Перед этой игрой гости занимали 9-ю строчку турнирной таблицы, в то время как хозяева поля располагались на 14-й. Победа в этом матче давала футболистам «Карелии» шанс подняться на одну ступень выше.

По информации пресс-службы ФК «Карелия», игра получилась крайне напряженной. В первом тайме петрозаводчане могли открывать счет, но после удара Леонида Петрика мяч угодил в крестовину ворот. Этот момент стал самым опасным за весь матч. Впрочем, и у той, и в другой команды были шансы забить голы. Но постепенно тактические действия ушли на второй план, уступив место борьбе. Количество единоборств возрастало с каждой минутой, свисток то и дело прерывал игру, разрывая её на отдельные эпизоды. Ничья 0:0 - закономерный результат, которым остались довольны тренеры обеих команд.

Заключительную выездную игру футболисты «Карелии» проведут 20 мая. Соперником станет ФК «Спартак» (г. Кострома).

Создано 17 мая 2016. Отредактировано 17 мая 2016.