"СКА-Карелия" сыграла в подмосковном Дмитрове

Матчи против ХК «Дмитров» для «СКА-Карелии» закончились неудачей.

По информации пресс-службы ХК «СКА-Карелия», первая встреча началась с забитой армейцем Артемом Николаевым шайбы (с передач Владислава Цицюры и Никиты Денисова). Однако к середине периода хозяевам удалось не только сравнять счет, но и вырваться вперед. На 15-й минуте шайба Артема Николаева (с передач Александра Иванова и Владислава Цицюры) позволяет догнать соперника, но ненадолго. Через минуту Дмитров снова вырывается вперед. Счет после первой двадцатиминутки 2:3.

Второй период оказался небогатым на голевые моменты. Лишь на 35-й минуте хозяевам удается реализовать большинство и закрепить лидирующую позицию в матче.

В начале третьей двадцатиминутки снова гол в ворота «армейцев» – 2:5. К концу встречи красно-синим все же удается забросить шайбу в ворота соперника (гол Никиты Кизикова с передач Никиты Макарицкого и Евгения Кириллова), но, к сожалению, эта шайба уже ничего не решала. Итог встречи 3:5.

Во втором матче «СКА-Карелия» вновь не смогла взять реванш. Лишь забитая на 2-й минуте встречи шайба Владислава Цицюры с передачи Никиты Макарицкого не позволила сопернику обыграть армейцев «всухую».

Итог заключительного матча выездной серии игр - 1:6, и победа за ХК «Дмитров». Следующие игры «СКА-Карелия» проведет на домашней арене, в ЛД «Кондопога» 5 и 6 ноября. На этот раз соперником армейцев станет ХК «Россошь».

Создано 31 октября 2016. Отредактировано 31 октября 2016.