Карельская тхэквондистка завоевала "золото" на рейтинговом турнире в Польше

15-16 сентября в Варшаве (Польша) состоялся 25-й международный рейтинговый турнир по тхэквондо «Polish Open & Warsaw Cup G1 2018». В соревнованиях приняли участие более 1 500 спортсменов.

По информации Федерации тхэквондо Республики Карелия, воспитанница ДЮСШ № 5 г. Петрозаводска София Лисаченко завоевала золотую медаль среди кадетов в весовой категории до 41 кг. В этом весе соревновались 25 спортсменов. В итоге София выиграла пять поединков у представителей Греции, Белоруссии, Кипра, Боснии и Герцеговины, и в финале со счётом 6:4 одержала победу над спортсменкой национальной сборной Казахстана.

Поздравляем Софию и ее тренера – Заслуженного тренера Республики Карелия Игоря Богданова!

Создано 18 сентября 2018. Отредактировано 18 сентября 2018.