Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
Календарный план соревнований 2002
Январь
11-13 Биатлон – Первенство федерации 1 тур Петрозаводск
11-13 Легкая атлетика Зимнее первенство федерации Петрозаводск
12-13 Кубок федерации по быстрым шахматам - 1 этап Петрозаводск
15-17 Шахматы – личный турнир (Инваспорт) Петрозаводск
12-13 Лыжные гонки –Чемпионат и первенство среди ветеранов I тур – по Гундарсону Петрозаводск
19 Ориентирование спортивное Зимнее первенство федерации – спринт Петрозаводск
20 Ориентирование спортивное Зимнее первенство федерации – классическая дистанция Петрозаводск
22-24 Шахматы (личный турнир) – Инваспорт на берегах Онего  
26-27 Конькобежный спорт – Первенство федерации (многоборье) Сортавала
27-29 Хоккей – первенство среди ветеранов Петрозаводск
31-3.02 Футбол Чемпионат на снегу Петрозаводск
Январь- февраль Хоккей Чемпионат I группа с разъездами
ФЕВРАЛЬ
1-3 Хоккей Чемпионат II группа Петрозаводск
1-3 Баскетбол – Первенство среди юниоров 1984-85 г.р. Петрозаводск
7-8 Полиатлон Зимний праздник "Онежские старты" Костомукша
7-8 Полиатлон первенство среди ветеранов Петрозаводск
8-10 Лыжные гонки зимний праздник "Онежские старты" Костомукша
8-10 Лыжные гонки – чемпионат ветеранов 2 тур Кондопога
14-17 Мини-футбол Первенство России – 1 лига дивизион Б Петрозаводск
15-17 Лыжное двоеборье и прыжки на лыжах с трамплина – первенство федерации и первенство среди ветеранов Сортавала
15-17 Мини-футбол "Онежские старты" на снегу Костомукша
16-17 Конькобежный спорт – Первенство федерации – Спринтерское многоборье и на отдельных дистанциях Сортавала
16-17 Петрозаводская лыжня "Фонтаны" Петрозаводск
18-19 Горнолыжный спорт – Первенство федерации Медвежьегорск
20-21 Шашки – личный турнир (Инваспорт) Петрозаводск
22-24 Лыжные гонки – Кубок России Петрозаводск
23-24 Гимнастика спортивная – Первенство федерации Петрозаводск
23-24 Гимнастика художественная – Кубок федерации Петрозаводск
26-27 Горнолыжный спорт – первенство среди ветеранов  
Февраль Хоккей Кубок федерации с разъездами
МАРТ
1-3 Лыжные гонки – спартакиада учащихся Петрозаводск
1-3 Мини-футбол: турнир памяти Н.В. Петрова Петрозаводск
1-3 Первенство среди юниорок 1984-85 г.р. Петрозаводск
3 Ориентирование спортивное Зимнее первенство федерации – эстафета Петрозаводск
3-4 Лыжные гонки – Чемпионат III тур Петрозаводск
4-17 Русские шашки – первенство федерации личное – мужчины и женщины Петрозаводск
8-10 Теннис первенство федерации – зимнее Олонец
8-10 Авторалли – Чемпионат России (3 этап) – "Снежная Карелия" Петрозаводск
9-10 Кубок федерации по быстрым шахматам – 2 этап Кондопога
9-10 Республиканский фестиваль оздоровительной аэробики Петрозаводск
11 Лыжные гонки – Чемпионат IV тур – марафон Кондопога
15-17 Биатлон – первенство федерации взрослые и юниоры1983-84 г.р. 2 тур Петрозаводск
16 Кекусинкай – Первенство федерации Петрозаводск
16-17 Борьба самбо- Чемпионат и первенство среди юниоров 1982- 1983 г.р., юношей ст. возраста 1984-85 г.р. Петрозаводск
16-21 Шахматы чемпионат личный – мужчины Петрозаводск
18 Русские шашки –первенство федерации по молниеносной игре Петрозаводск
20 Стрельба пулевая – инваспорт Петрозаводск
21-23 Баскетбол – Чемпионат – мужчины 2 группа Кондопога
21-24 Бокс – Всероссийский турнир на призы Председателя Правительства Республики Карелия Петрозаводск
26 Ориентирование спортивное Зимнее первенство федерации – удлиненная дистанция Петрозаводск
29–31 Плавание первенство федерации взрослые, девушки 1986- 1987 г.р., юноши 1985-86 г.р. Сегежа
март Волейбол – первенство среди ветеранов Петрозаводск
АПРЕЛЬ
6-7 Пауэрлифтинг первенство федерации Петрозаводск
6-7 Теннис настольный Чемпионат Петрозаводск
6-7 Настольный теннис первенство среди ветеранов Петрозаводск
7-11 Шахматы чемпионат личный – женщины Петрозаводск
10 Первенство федерации (спортивная аэробика) Петрозаводск
12-14 Волейбол Чемпионат – мужчины Сегежа
12-14 Мини-футбол – Чемпионат в зале Петрозаводск
13 Дартс – инваспорт Петрозаводск
13-14.04 Кекусинкай – Всероссийский турнир памяти Каплина П.П. Медвежьегорск
19-21 Баскетбол – Чемпионат - мужчины 1 группа Петрозаводск
19-21 Волейбол Чемпионат – женщины Сегежа
20-22 Стритбол – первенство среди ветеранов Петрозаводск
21 Легкоатлетический пробег, посвященный "Маршу парков - Дням Земли 2002" Петрозаводск
24 Гиревой спорт – первенство среди ветеранов Петрозаводск
27-28 Ушу – первенство федерации по ушу-таолу и ушу-саньда Петрозаводск
МАЙ
6-8 Городошный спорт – первенство федерации личное Петрозаводск
7-8 Рукопашный бой первенство федерации Петрозаводск
9 Пробег, посвященный 57-ой годовщине Победы  
11 Легкая атлетика первенство федерации и первенство среди ветеранов – кросс  
11-12 Шахматы командный чемпионат Петрозаводск
15-16 Теннис настольный – инваспорт Петрозаводск
16-18 Баскетбол – первенство федерации – женщины Петрозаводск
31 Пробег в честь Дня Республики Карелия (82-я годовщина РК) Петрозаводск
30.05-2.06 Летний праздник "Онежские старты" Петрозаводск
май Республиканский фестиваль "Папа, мама, я – спортивная семья"  
Май- Сентябрь Футбол Чемпионат 1 группа с разъездами
Май- август Футбол Чемпионат II группа зоны с разъездами
май- октябрь Первенство Российской Федерации по футболу среди любительских команд, дивизион "Северо-Запад" Кондопога
ИЮНЬ
1-4 Футбол Кожаный мяч 1991-92 г.р. Деревянное
5 Бильярд – инваспорт Петрозаводск
5-8 Аэробика – Всероссийский Фестиваль оздоровительной аэробики Петрозаводск
7 Стрельба пулевая Первенство федерации Кондопога
6-10 Футбол Кожаный мяч 1989-90 г.р. Деревянное
7-9 Теннис – первенство федерации командное Петрозаводск
9 Гиревой спорт – Чемпионат и первенство среди ветеранов 1961 г.р. и старше Костомукша
9 Ориентирование спортивное Летнее первенство федерации – спринт Район Петрозаводска
10 Ориентирование спортивное Летнее первенство федерации – классическая дистанция Петрозаводск
14-15 Легкоатлетические эстафеты Повенец-Петрозаводск и Пудож – Каргополь Петрозаводск
21-23 Мини-футбол "Онежские старты" Петрозаводск
22-23 Легкая атлетика – первенство среди ветеранов Петрозаводск
22-24 Парусный спорт первенство федерации Петрозаводск
29-30 Авторалли – Чемпионат России (3 этап) "Белые ночи" Лахденпохья
ИЮЛЬ
7-8 Гребля академическая – первенство федерации и первенство среди ветеранов Сортавала
25-4.08 Парусная регата "Онего-2002" среди крейсерских яхт Петрозаводск
27-28 Кубок федерации по быстрым шахматам 3 этап  
Июль- Август Футбол Кубок с разъездами
АВГУСТ
3-5 Кубок федерации по быстрым шахматам – 3 этап Кемь
3-5 Ориентирование спортивное Кубок федерации Петрозаводск
17-19 Парусный спорт Кубок федерации Петрозаводск
23-25 Теннис летнее первенство федерации Петрозаводск
31 Ориентирование спортивное Летнее первенство федерации – удлиненная дистанция Петрозаводск
СЕНТЯБРЬ
8 Пробег "Кончезеро – Кондопога", посвященный памяти погибших воинов-кончезерцев, чемпионат Карелии по бегу на шоссе на 25 км.  
12-15 Футбол Чемпионат финал среди команд II группы Олонец
15 Легкоатлетический пробег памяти работников МВД Петрозаводск
21-22 Дзюдо – первенство федерации Петрозаводск
25 Легкая атлетика – Инваспорт Петрозаводск
27-29 Туризм первенство по туристскому многоборью Кондопога
29 Ориентирование спортивное Летнее первенство – эстафета Петрозаводск
28-29 Гребля академическая – Кубок федерации Куркиёки
ОКТЯБРЬ
5-6 Городошный спорт – первенство федерации командное Петрозаводск
19 Плавание – инваспорт Петрозаводск
19-20 Бодибилдинг – первенство федерации Петрозаводск
19-20 Шахматы чемпионат по молниеносной игре Петрозаводск
октябрь Республиканский фестиваль боевых искусств Петрозаводск
НОЯБРЬ
1-3 Бильярдный спорт – Чемпионат Петрозаводск
1-4 Фестиваль мини-баскетбола на призы Председателя Правительства РК (мальчики) Петрозаводск
8-10 Фестиваль мини-баскетбола на призы Председателя Правительства РК (девочки) Петрозаводск
9-10 Кубок федерации по быстрым шахматам – 4 этап Кондопога
1-11 Международные шашки – первенство федерации Петрозаводск
15-17 Волейбол Кубок федерации – мужчины Кондопога
15-17 Шахматы – командный турнир – Инваспорт Петрозаводск
22-24 Волейбол Кубок федерации – женщины Петрозаводск
23-24 Гимнастика художественная – Кубок федерации Петрозаводск
30-1.12 Борьба самбо – Кубок федерации Петрозаводск
30-1.12 Мемориал И.И. Холмецкого – прыжки в высоту Петрозаводск
ноябрь Турнир "Юный Онежец" 1985 г.р. и мл.  
ДЕКАБРЬ
13-15 Борьба вольная – первенство федерации взрослые, юниоры, ст. юноши Петрозаводск
13-15 Го – первенство федерации Петрозаводск
14-15 Кубок федерации по быстрым шахматам – 5 этап Петрозаводск
15 Легкоатлетический пробег, посвященный Республиканскому Дню здоровья Петрозаводск
15-16 Лыжные гонки – Кубок федерации Петрозаводск
15-16 Плавание Кубок федерации Сегежа
15-16 Русские шашки – первенство федерации командное Петрозаводск
16 Гиревой спорт – Кубок федерации Петрозаводск
17-18 Шашки – командный турнир Инваспорт Петрозаводск
19-22 Мини-футбол Первенство России 1 лига дивизион Б Петрозаводск
20-22 Баскетбол первенство среди ветеранов Петрозаводск
21 Кубок по оздоровительной аэробике Петрозаводск
Декабрь- март Первенство Северо-Запада России среди команд 2 лиги класса "А" Петрозаводск
Техническая поддержка портала
Создано 28 января 2002. Отредактировано 16 апреля 2002.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2019
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.